Пятница, 17.05.2024, 14:20


Главная страница
Регистрация
Вход
New Warcraft League Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сезон I » Прошедшие игры » Ja-vs-eRa
Ja-vs-eRa
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 08:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Клан eRa снимается с участия в этой лиге,где можно просто позвать человека\игрока\задрота например как cashie можно и дать денег он тебе выйграет всю лигу и такие бомжи кланы будут идти в лидерах,думаю не стоит нам тут находится.

eRa-FeueR, мне кажется что дело не в лигах, а в тебе. С RWL выгнали за аннменерство, здесь нахватали штрафов, квали к NPL не прошли, GiM не выиграли.
FeueR! Будь манерным, и люди к тебе потянутся! Мне overDose)Raptor посоветовал взять вас в лигу, сказав, что вы сильный, хороший и МАНЕРНЫЙ клан. Хотя клан то манерный. Но вот вождь... Почему-то ни один судья не хотел судить ваши игры, а то что вы самые анманерные говорят все кланы. Вот и щас, был на вашем сайте, и увидел, что люди(игроки, а не их вождь) хотят остаться играть на NWL. Но у кого-то другие планы и кому-то на всех наплевать.
И главное... eRa-FeueR научись проигровать! Я понимаю, что вы считаете(ну во всяком случае ты) что вы самые сильные, но каждый раз вам кто-то мешает это доказать.
Ищи все проблемы сначала в себе, а уж потом в окружаюшие.

P.S. гл игрокам клана eRa в дальнейшем(если не разойдутся по другим кланом пока вы в инактиве)


Админ лиги NWL.
 
SFoS_BrokДата: Пятница, 03.08.2007, 09:05 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Я то играл тогда. А говорю я о другом игроке.
А насчет еРы согласен-есть такое,играть с ними на лигах-как наказание для любого клана.
 
GenrihAndDeathДата: Пятница, 03.08.2007, 09:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
мдяяя Какие споры разгорелись...
Тогда плиз объясните ,что если игры допустим будут провадится без обсов, т.е. судья вожди и игроки(ну и хост)
тогда никто ничё не будет говорить и как вы узнаете что это был допустим не не Genrih а какой нить там zlodey-???
или есть спец. проги которые различают нажатия(да я знаю что можно определить по манере, БО, или апм'y) но даже ПП-кап доказал что 100% доказать нельзя
Надо просто ужесточить правила подачи ЛА(как известно можно добавлять только , тех кто есть в составе на сайте лиги, но некто не запрецет просто взять да и вписать в комментарии нового игрока).Давайте играть могут только те игроки из клана, которые в клане уже гранты, а на сайте зарегены больше 1 недели(тут фуки должен будет сделать чё нить типа таймера). Ну а от того что кто то зашёл под чужой акк будем разбираться придирчивее, хотя тут больше идёт разговор на честность кланов.
Что касается еРа так вождь хочет выйграть любой ценой(не забуду тот случай кода он отказался от переноса игры с кланом еТ из-за чего последный получил тех-луз dry )И винить других кланов что они делают что то подобное глупо по простому чату cool
З.Ы. сори что не был на посл. 2 играх: выбило пробки и потом не мог подконектится - инет не пахал sad



И


Сообщение отредактировал GenrihAndDeath - Пятница, 03.08.2007, 09:36
 
h1tman-Дата: Пятница, 03.08.2007, 09:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
SFoS.LiMiT aka LimitForTheORC (был такой в ЛА) не смог сыграть, так как его аккаунт LiMiTFortheORC был в клане BURN. Ты попросту сказал что это против правил -_-. Хотя он играет за клан с момента его переезда на евро, и на RWL он зареген именно за SFoS.

end.

Сообщение отредактировал h1tman- - Пятница, 03.08.2007, 09:59
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 10:12 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
GenrihAndDeath, правильно мыслишь. Что-нибудь придумаем

Админ лиги NWL.
 
werewolfДата: Пятница, 03.08.2007, 11:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Fuki, что ты отлыниваешь от темы? Помоему тебе ясно показывают, что делают Ja? Делают замены на которые ты соглашаешься, нам же отказываешь! Скажи на какое правило ты опирался когда запрещал играть нашему игроку, а разрешил играть Nort.'у которого взяли ЗА; ЧАСА ДО КВ!? Вообще ништяк получается, мы пошли на уступки, разрешили Ja замену, а тут на те вам игрок взятый за 4 часа, эльф из Райс, который будет играть против орка! Найс МА! Вообщем я так понял против этих подстав Ja ничего предприниматься не будет? Гл
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 11:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Принято решение. Ja сами сознались, что поступили нечестно. С них снимается 2 реальных очка + завтра будут внесены изменения в правилах!

Админ лиги NWL.
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 12:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тут предложеньеце... Вместо второго сезона переделать лигу. оставить только самых манерных и хороших кланов. 8 команд, система WC3L. Команды можно такие: MORG, SToP, Nk, nLx, SFoS, Sp..., Lyra и еще одну какую-нибудь... мб ovDo

Админ лиги NWL.
 
jakazzyДата: Пятница, 03.08.2007, 12:38 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
перед сфосом я хочу извинится только за моза.Была такая фигня и мы сожалеем об этом поступке. Норты,явы и т.д. и т.п. были все приглашены ~ в 1 время. В случае норта это мэйн акк даже. ПОчему они все за нас играют? У нас делается молдавская команда (во всяком случае основной состав). Причин почему они не могут играть я не вижу.Играть по плану они не на 1 раз пришли. Тем более если кланы которые они представляют не учавствую в лиге.

Хотя я тоже согласен что к играм допускались бы только гранты. То что мы ставили рабов -я лично просил у фуки т.к. на начало сезона еще кто и был а в процессе банально не было кого ставить. Не секрет что у нас чуть ли ни в каждом матче был последний техлуз. Со сфосом мы сделали ошибку - о чем и сожалеем. Мы готовы переиграть весь матч если есть желание.

на счет LiMiTFortheORC - мы лично совсем не против чтоб он играл.

 
SFoS_BrokДата: Пятница, 03.08.2007, 13:30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы не против переиграть. Но только теми же состава какие были поданы тогда. исключение-заместо mozа i-p или o-aniki не помню кто из них на кв с нами не пришёл,но точно помню что тогда они уже были в вашем клане. А то ты хитрый очень-понабрал новых-мол давайте вы с ними сыграете.
 
jakazzyДата: Пятница, 03.08.2007, 13:42 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
ну допустим не я понабирал. Те старые что были на момент регистрации на лиге - все отсутствуют ( ну почти)
половина сбежала в эсбу , половина поехала учиЦЦа в иные города(хорс, кова(по 30 дней в оффе уже)). Смысл мне ставить нупов которые были на замене?:) Вообще ты мне ща предлагаешь поставить людей, из-за которых у нас были фрилузы, или техлузы.
оаника я тебе и так обещать могу. Да и пинг скорее всего будет(хотя он работает и лучше если назначать кв то на 19:00)
В принципе у нас еще ожидается прибавка ~ + 3 молдованина. Но они уж точно будут играть после ставления грунтом ( ну или как решит администрация с правилами)
 
SFoS_BrokДата: Пятница, 03.08.2007, 14:27 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты мне ща предлагаешь сыграть с людьми,которые не понять то ли в вашем клане,то ли не в вашем,то ли в 2х сразу,притом еще всякие соседи, да зная ваши привычки. Не удивлюсь если под Лоупингом тот же Син будет играть или еще что-то подобное.
Я уже писал,что с нас цирка этого хватит. Спс не надо.
А по организации клана чтобы не было тех.лузов узнай номера сотовых у всех и если живёте в разных городах пиши смски,чтобы точно знать придёт или нет. Еще аськи у всех возьми,и на сайте о кв пиши,предупреждай всех и спрашивай придут ли они. А точно ли придут? а знают ли что придти за 10 мин до начала надо? Ну это так бесплатные советы по организации. И не будут тебя люди подводить. А если 2 раза сказали что точно придут и обманули-не ставь их больше в состав и всё. Сам должен всё это понимать... А то смешно получается у вас сайт хз сколько не обновлялся а ты жалуешься что тебя люди подводят.
 
jakazzyДата: Пятница, 03.08.2007, 14:49 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на сайт просто не ходили..поэтому и забили на него мальца.. хотя в принципе я его обновляю ща
icq у меня почти всех кого надо есть. Проблема в том что они и там молчат.

В любом случае там клоуны лвл 25 соло макс:) ну и я больше не ставил да.. хотя 3 тех луза (или сколько там) уже заработал

я предлагаю играть с молдавской сборной. Которая играет от нас. Но некоторые члены имеют аккаунты в иных кланах(не зареганых в лиге). Цирк кончился:) Никаких подмен и т.д. не будет зуб даю:)

Вообщем не хотите-не надо. Т.к. реально была куйня на нашем кв - я предложил переиграть с нашим норм составом без всякой грязи

Сообщение отредактировал jakazzy - Пятница, 03.08.2007, 15:11
 
SFoS_BrokДата: Пятница, 03.08.2007, 15:44 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Но некоторые члены имеют аккаунты в иных кланах(не зареганых в лиге).

Я тебе просто в ответ приведу несколько пунктов правил из другой лиги в которой мы участвуем,чтобы отпали такие глупые предложения.

Любые "подставы" караются штрафом – Техническое поражение в данном матче и снятием игрока с лиги. Назначается расследование и пристальное внимание к тому клану, который допустил "подставу". Последствия в данной ситуации

Клан обязуется назвать всех игроков и их реальные аккаунты в баттлнете

Высылать реплеи всех игр после проведённого кланвара

Клану необходимо выслать по три реплея каждого игрока, той расы (основной), которой эти игроки играют против остальных трёх рас ( кроме миррора) не позднее пяти дней после сыгранного КВ.

Невыполнение предыдущего пункта-не допуск к следующему кв с последующим счётом 0:5

Запрещено играть игрокам за несколько кланов.

Игроки обязаны играть под теми акаунтами, которые находятся в клане на сайте и в клане в battlnet. Игрок, заявленный за одну из команд-участниц, может играть в лиге только в том случае, если он не является игроком любой другой команды, независимо от того, участвует ли другая команда в лиге или нет. (Несоблюдение данного пункта - Штраф – Техническое поражение в данном матче и снятие игрока с лиги)

Еще вопросы есть?

Добавлено (03.08.2007, 15:44)
---------------------------------------------
поговорили в асе всё выяснили переигровки не будет претензий кланы друг к другу не имеют.

 
NooBLYAДата: Пятница, 03.08.2007, 18:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравилось, оч грамотный разбор полетов. Что бы сделать лигу нормальной, нужно изначально очень жестко проработать ПРАВИЛА ЛИГИ! После этого еще раз их проработать, ну а потом уже еще раз проработать! и наконец то можно начинать регистрацию кланов.
Правила сделать такими, что бы даже не хотелось их нарушать + думаю изначально пре регистрации потребовать от каждогоигрока 3-4 реплея больше 15 минут длительности. + если кто-то подает аппеляцтю на нарушение правил, и это не подтверждается, то санкции применяются и к клану который оклеветал др. клан.
Особым пунктом идет Мап-хак, тимспик, и другие недоказуемые хаки-нарушения. Вообще неплохобы иметь античит какой-нить. Тут тоже нужно трижды все продумать! Ну и думаю кланы на лигу зватьтолько по приглашению, ну можно сделать какойнить дивизион II для всех желающих. ИМХО! Но это наблюдения за несколько лиг в которых мы учавствовали.


 
Форум » Сезон I » Прошедшие игры » Ja-vs-eRa
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FUki © 2007