Интернет-издание www.Gigamark.com представляет Gigamark inG CUP #1 по игре WarCraft III: The Frozen Throne.

Турнир стартует: в 23.06.07 в 17:00 по московскому времени.

Регистрация проходит на сайте: ing-gaming.clan.su / Регистрация

Максимальное количество участников: 128

Конец регистрации: 21 числа в 23:59

Начало подтверждений регистрации: с 22 числа 08:00 до 23 числа 08:00

Формат проведения: 23 числа в 08:00 будет список участников которые будут распределены по каналам inG , inG1 , inG2 , inG3, для упрощения проведения турнира.

Судьи: inGamingSer [ /join inG ] , inGamingnaTpuk [ /join inG1 ] , inGamingCyclone [ /join inG2 ] , exL[Wizard] [ /join inG3 ].

За 30 мин. до начала турнира игроки должны находится на своих каналах!

Турнир проводится на версии игры WarCraft III: The Frozen Throne v.1.21

Турнирная сетка - Full Double Elimination.

Карты турнира:

1) Echo Isles

2) Secret Valley

3) Twisted Meadows

4) Turtle Rock

5) Terenas Stand

Игры играются до 2-ух побед, суперфинал играется до 3 побед.

карта выбирается методом вычеркивания. Каждый игрок вычёркивает по 2 карты, на оставшейся играют.

Игра продолжается до полного уничтожения или сдачи противника.

В случае дисконнекта игра переигрывается, если с начала игры прошло не более 3 минут или оба игрока согласны на переигровку, в противоположном случае игроку у которого произошёл дисконнект, присуждается поражение.

Немного о Full Double Elimination

Система представляет собой олимпийскую систему с утешительными группами (лузерами). Основным принципом этой системы является то, что все соперники продолжают борьбу вплоть до двух поражений. Первый тур разделяет участников на две группы: основную группу (виннеры) и утешительную группу проигравших (лузеры).В дальнейшем виннеры играют с виннерами, а лузеры - с лузерами. Проигравший виннер переходит в группу лузеров, проигравший лузер выбывает из дальнейшей борьбы. В последнем матче утешительной группы среди двух оставшихся лузеров (т.е. в финале лузеров) определяется победитель этой группы. Он продолжает борьбу; проигравший занимает четвертое место. Среди двух оставшихся виннеров проводится финальный матч группы виннеров.

Победитель финала виннеров выходит в суперфинал. Проигравший в финале виннеров играет матч с победителем финала лузеров. Победитель этого матча выходит в суперфинал, проигравший занимает третье место. В последнюю очередь играется суперфинал, который может состоять из одного или двух матчей.

Поскольку у победителя финала виннеров на данный момент нет поражений, для победы в суперфинале ему достаточно выиграть один матч. Его сопернику для победы в суперфинале требуется выиграть оба матча. Победитель суперфинала занимает первое место, проигравший - второе.