Пятница, 17.05.2024, 10:13


Главная страница
Регистрация
Вход
New Warcraft League Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига » Обсуждение лиги » Подведем итоги?
Подведем итоги?
AdminДата: Четверг, 16.08.2007, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот уже и завершился регулярный Сезон I и наступает время плей-офф и "Финала Четырех", и я думаю что наступило время подвести предварительные итоги.

Начну я с раскрытия секретов создания этой лиги. Буду говорить только правду smile В то время я был в клане SMYT. Клан среднего уровня, но не где себя не проявивший. Я стал в нем менеджером. Настало время играть в каких нибудь лигах. Но вот беда, квалификация к RWL уже закончилась, сезон в WILL в полном разгаре(NPL еще не было), а GIM при первом взгляде представилась мне как очень странная лига. Что же делать? Ведь надо играть где-то! И тут пришла в голову мысль создать собственную лигу. Лигу, пусть и со слабым составом участников, но за то будет где тренироваться. Рекламировать лигу особенно не стал... Оставил на форумах где-то 5-ти кланов(RISE, RAIN, uPro и т.д.) приглашения поучаствовать в лиге(может кто и заметит его :)), а также недолго на канале 123 в батле оставлял сообщения о лиге. Но вот чудо, уже в первый день на лигу зарегистрировался клан cTV(достаточно сильный коллектив из Белоруси), а затем в течении 4 дней подано около 30 заявок от неплохих кланов. Мой клан SMYT тем временем не дожил до квалификации, а мне предлажили перейти в ovDo. Я туда и перешел. А лига открылась.

По моему мнению сезон можно назвать вестьма успешным. Правда были и неприятные\грустные моменты, касающиеся снятие команд с лиге, но в большенстве своем(кроме истории с eRa) эти кланы просто распадались. К сожалению из за ухода eRa и InG нам пришлось проводить концовку чемпионата по усеченному графику, и поэтому мы не сумели реализовать все наши задумки. Соло-турнир, AT-турнир, Расовые войны, и еженедельные баталии на Царя горы - все это ожидает вас в новом, 2-м сезоне. Есть и другие задумки, но раскрывать их я пока вам не буду wink

Что касается правил, которые вызывали массу вопросов и нареканий. Да, признаюсь, что правила я делал второпясь и не все обдумав. Правила эти я уже тщательно переделал.

Ну, что же пожелаю лиги удачи во 2-м сезоне, а также спонсоров хороших и щедрых! smile

P.S. Если вы хотите помогать лиге, то мы только "за"! Лиге требуются еще несколько судей, а также админы.


Админ лиги NWL.
 
r3zerДата: Пятница, 17.08.2007, 01:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Судьи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Фуки красавец так держать
 
Nk_UnknownKingДата: Пятница, 17.08.2007, 01:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Респект фуки smile НА второй сезон можем сработатса если я нужен стучись !!!

Не люблю лгать и анманеров!
 
ASyLДата: Пятница, 17.08.2007, 21:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Best!Best biggrin FuKi forever

Добавлено (17.08.2007, 21:06)
---------------------------------------------
Admin,

 
simplyorcДата: Суббота, 18.08.2007, 15:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему SFoS за бортом?
 
AdminДата: Суббота, 18.08.2007, 16:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
По разнице +\- у вас хуже чем у nLx

Админ лиги NWL.
 
GenrihAndDeathДата: Суббота, 18.08.2007, 21:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
respect Fuki а что там насчёт новой лиги? или iP решило спонсировать эту(всегда говорил Белорусы щедрейший народ happy )


И
 
Форум » Лига » Обсуждение лиги » Подведем итоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FUki © 2007