Пятница, 03.05.2024, 03:00


Главная страница
Регистрация
Вход
New Warcraft League Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига » Аппеляции » NKvsSP
NKvsSP
KsandRДата: Пятница, 14.09.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему когда игрока Dsas в игре vs Nk.KingOflove после дисконнекта на 20ой минуте дали RE? В правилах написано(я надеюсь администрация знает, что писала) ре дается только если у противника было НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО(у вас заглавными буквами и написано), но тут силы были равны, и ничего точно не было решено. После чего, в переигровке Dsas>Nk.KingOFlove. В следующей игре очередной Disс Dsasa вс игрока Nk.blackcorsair, и судья сказал, что не будет регейм, отдал сам нам очко, НО когда Sp)Boss играл с Nk.LuckyMen счёт стал SP3-2Nk, т.к. Лаки дискает незнаю точно на какой минуте, но суть в том что, у Лакимена стоял эксп около 10 тавер на меине и на экспе пусть даже без армии, но с героем 4 лвл. К тому же после диска, посмотрев игру, увидел, что Лаки на 2k был сильнее по очкам. Судья не даёт регейм, а говорит, что решает SP)boss(а мне Фуки сказал, что судья решает=\) будет рестарт или нет. Sp)Boss рестарта не дал(еще бы). Пожалуста, Фуки, прокоменти эту ситуацию. И ещё не ожидал таких манер от Best clan of season I.
Вобщем требую: либо аннулирования игры Dsas vs Nk.KingOfLove (Дсас, зная правила признавал свое поражение(респект), но его заставил играть судья/админ), либо регейма Lucky Vs Boss, а мб и того, и другого.
Судья был нормальным, непредвзятым, просто допустил ошибки, и сейчас их нужно исправить.
 
StrangeRДата: Пятница, 14.09.2007, 12:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре дсаса на LT было неоспоримое приимущество это ясно всем, поэтому и был регейм, да и во второй игре дсас тоже было явное преимущество поэтому там по хорошему тоже можно было давать регейм, но его не дали и мы не спорили, а в последней игре судья - решил что решать будет Sp)BoSS так как преимущества у хума не было.
И вообще я не пойму чем вы недовольны? Взяли 2 очка у нас - радуйтесь smile
 
Nk_LuckyMenДата: Пятница, 14.09.2007, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Stranger такие люди как ты меня раздражают вот ты молодец да у вас есть игроки нахуй ПИСАТЬ ВЗЯЛИ 2 ОЧКА РАдуйтесь А ? ВОТ объянси выйграли блять и выйграли как те нахуй разница взяли мы 2 очка или нет

ляляля
 
StrangeRДата: Пятница, 14.09.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто говорю к тому, что если бы дсаса не диск то 4-1 было бы, а так по одному тех лузу получили и разошлись, не думаю что стоит поднимать тут шум.
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2007, 15:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
1 Переигровки не будет.
2. Nk штраф 0,5 за сообщение написанное выше (#3)


Админ лиги NWL.
 
KsandRДата: Пятница, 14.09.2007, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное объяснение своего "объективного" решения^^. Смысл создавать раздел "аппеляции", если ни одна из 3х не была рассмотрена? Конечно, SP взяли лигу, им можно и подсудить, но вчера у нас были шансы >>, чем у них имхо.

Сообщение отредактировал KsandR - Пятница, 14.09.2007, 15:55
 
Nk_LuckyMenДата: Пятница, 14.09.2007, 16:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фуки тебе было бы приятно если бы те написали Молодец молодец убили у меня 2х футов?!

ляляля
 
StrangeRДата: Пятница, 14.09.2007, 17:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини я вспылил в комменте #2, а насчёт шансов даже если бы лакимен вин босса то у нас ещё оставался один игрок и выбор карты, поэтому не понятно почему вы считаете что ваши шансы были выше.
 
inGamingOnlyДата: Пятница, 14.09.2007, 18:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок объясняю всоё решение, в первом случае я дал ре т.к. у орка было не оспоримое преимущество, во второй игре дсаса постоянно лагало - т.е. не стабильный коннект и если бы я дал снова ре - его бы снова диск, а в игре лаки преимущества у хума не было, игра была на равных т.е. давать ре причин небыло.
 
Nk_UnknownKingДата: Пятница, 14.09.2007, 19:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не думал отписыватся тут но всё же. Мне нравится клан Sp больше чем все остальные кланы B.net но после того что вчера было я разочаровался... Сори ребят так не делается.И фук я понимаю что лучше поддержать мнение сильного клана... Мы же всего 4 в 1 сезоне были куда нам до SP. Плиз аргументируй почему не дал регейма, и StrangeR молодец крсиво про 2 очка написал... Respect...

Не люблю лгать и анманеров!

Сообщение отредактировал Nk_UnknownKing - Пятница, 14.09.2007, 19:50
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2007, 20:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Nk_UnknownKing
Quote
Плиз аргументируй почему не дал регейма

читай пост #9


Админ лиги NWL.
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2007, 20:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Nk_UnknownKing
Quote
Плиз аргументируй почему не дал регейма

читай пост #9


Админ лиги NWL.
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2007, 20:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Nk_UnknownKing
Quote
Плиз аргументируй почему не дал регейма

читай пост #9


Админ лиги NWL.
 
KsandRДата: Пятница, 14.09.2007, 20:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоспоримое преимущество не есть просто преимущество. Если появились сомнения и мнения - значит преимущество было оспорено! Кто-то не согласен?
 
Nk_UnknownKingДата: Пятница, 14.09.2007, 20:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне просто интересно посмотри реп фук...

Не люблю лгать и анманеров!
 
Форум » Лига » Аппеляции » NKvsSP
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FUki © 2007