Пятница, 17.05.2024, 11:34


Главная страница
Регистрация
Вход
New Warcraft League Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига » Аппеляции » SFoS vs Ja (Подмена)
SFoS vs Ja
h1tman-Дата: Понедельник, 23.07.2007, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай, администрация NWL.
После кланвара SFoS vs Ja, наш игрок SFoS.West сообщил мне о возможной подмене игрока Ja-Solo. Так как последний игрок из лайн-апа Ja отсутствовал, то мы должны были получить технический вин 4-3. Но Ja попросили замену отсутствующего игрока на Ja-Solo (это по правилам запрещено), мы согласились, при условии, что игра будет в ггц. Игру сыграли, наш игрок слил. Во время игры он заметил, что стиль игры Ja-Solo, напоминает стиль игры LowPing'а. Уже после кланвара, буквально пол часа назад, я проверил демки LowPing'a и Ja-Solo, и пришел к выводу что это один и тот же игрок. Сейчас я приведу доказательства:
Вот это анализ игры Ja-Solo против SFoS.West'a:

А вот это анализ игры LowPing'a против SFoS.tj-strm'a:

Игра LowPing vs clanSToP.Vorian:

Игра LowPing vs skillneverMIND:

Скачать демки и скрины

Так же, по реплеям вы можете заметить что оба хумана (LowPing и Ja-Solo) используют хоткеи 6, 9. Так же они интенсивно кликают 6, 9 по очереди с 14 по 16 секунды игры.

Теперь, вот в чем дело: если мы знали бы что будет играть один и тот же игрок (что по правилам запрещенно), ты мы бы не согласились на замену, так как знали что SFoS.West сольет LowPing'y. Мы согласны были на замену игрока, но не на подмену.
Прошу учесть данное обстоятельство и дать им тех. поражение 4-3.

SfoS.h1tman


end.

Сообщение отредактировал h1tman- - Понедельник, 23.07.2007, 02:10
 
SFoS_BrokДата: Понедельник, 23.07.2007, 03:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Получилось, что самый сильный игрок в клане у них играл 2 раза за 1 кв.
Как мне объяснили парни они согласились на замену а не на 2ую попытку LowPing'a, разговора о том что будет играть уже сыгравший игрок-не было. Это просто некрасиво по отношению к нам.
Я сам судил кв клана Ja и они оставили приятное впечатление. Хотя и в кв который я судил был похожий инцидент когда клан Ja просил о замене игрока. Соперники просто отказали и вопросов не было.
Видимо, мы тоже теперь начнём вылезать за счёт тех.винов,хотя до этой встречи это было не в правилах нашего клана. Рассчитывая на честную игру,и, идя навстречу сопернику, нас просто подло обманули. В следующий раз если противник попросит сделать что-то подобное мы откажем.
После таких инцидентов очень неприятный осадок остаётся, подло обманывать клан,который идёт вам на встречу.
Всё-таки это игра и надо играть в неё честно.
Еще очень обижает,что нас держат за идиотов. Это главная причина по которой мы подняли срач.
Всем остальным кланам и судьям на будущее внимательно смотрите лайн-ап Ja,теперь вы знаете что LowPing и Ja-solo это один и тот же игрок.


Сообщение отредактировал SFoS_Brok - Понедельник, 23.07.2007, 03:46
 
eRa-FeueRДата: Понедельник, 23.07.2007, 04:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тех лузами вы не проперли?,когда мы играли наш игрок должен был срочно отойти,он почти вынес вашего игрока что вы сказали?мы не будем ждать вам тех луз,причём в выйграшной ситуации.
Не чего из себя ангело4ков строить 0:)
 
jakazzyДата: Понедельник, 23.07.2007, 05:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
нде
1) solo <> ping
2) они живут в соседних домах. Отношения межну ними мона охарактеризовать как "другS" . Кто кого учил, чем делился- понятия не имею.
3) можно было проверить ip -они разные
4) на вскидку посмотрел апм, у соло 192 , у пинга -157, 166
5) за именами, фотографиями и сетчаткой глаз- к пингу and CO.

на счет кв где судил брок. Там была иная ситуация в любом случае(если так надо-могу описать). Да, у нас проблемы с игроками т.к. лето, приходится ставить хз кого ,кто на момент подачи ла есть в нете. Да ,мне самому неприятно когда кого-то ставишь, а через час его уже и нет ,либо он есть , но час не отвечает.
Относительно данной ситуации я на 100% не согласен.Никто вас не обманывал. Лига не та чтоб за нее так держаться.
и это.. пинг не самый сильный игрок:)

вообщем далее лоупинг как представитель молдавской тусоффки ответит на все ваши вопросы. Думаю пробуждение будет скоро.

 
SFoS_BrokДата: Понедельник, 23.07.2007, 05:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Судьи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Феуер ты тут не причём,поэтому давай не лезь ок? И еще не передёргивай факты-на том кв я присутствовал,в отличии от этого и помню как всё было. Во-первых там была равная ситуация в игре. Во-вторых мы согласны были ждать,решения о тех.лузе принял судья. Ему ждать как раз таки не хотелось. Я надеюсь,что все понимают почему.
Теперь по делу. Спасибо Каззи за спокойный аргументированный ответ. Но всё-таки я с тобой не соглашусь. Апм у одного и того же игрока может разнится в зависимости от матч-апа,настроения,тактики, от того сколько он перед этим сыграл игр. А вот такие вещи как спам 6 и 9 в начале игры-это вещь индивидуальная. Так же графики по процентажу практически не отличаются.
Ip проверить можно было,но как я понял подозрения возникли во время игры,а не до. А и еще у некоторых людей ай-пи меняются постоянно. Я не думаю что в соседних домах они подключены к разным провайдерам.
Как мне объяснил Вест подозрения у него возникли когда он увидел 2ым героем против себя блуд мага. Действительно,редкая стратегия,я ни разу против себя такой не встречал. А собственно возникли они,потому что в одной из игр,которые он обсил до этого,кто-то из вашего клана сказал,что LowPing любит брать блуд мага 2ым героем.
А теперь давай отталкиваясь от твоих слов представим 2х игроков живущих в соседних домах,играющих одинаковыми стратами,использующих одинаковые хоткеи, имеющих поразительно схожий процентаж по действиям в этот день. Притом что один во время пришёл на кв,а 2ой проигнорил его и появился только в конце. И подумай кто в это поверит?
 
AdminДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, сложно что либо сказать... я подумаю...

Админ лиги NWL.
 
KvazaRДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Судьи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо у сфос более сильные аргументы либо переиграть матч либо тех вин сфосу - имхо.
 
NooBLYAДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ апм ничегоен говорит, нужно еще учитывать длительность игры, в которой измеряется АПМ.
Неплохо бы глянуть бинды, обычно они все говорят, если бинды 6-9 то скорее всего играл один человек, так как у большинства игроков свои собственные бинды, так как человек - личность)
IMHO


 
simplyorcДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
ну по демам можно и бинды посмотреть?
 
jakazzyДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если учесть что они часто играют друг у друга,лично я могу предположить что биндами они делились
а что, если провайдер 1, то ip у всего района один и тот же чтоле?
на счет блудмага -эт таки такта соло. Хотя они оба по ней задрачивают. Были моменты когда соло играл под ником пинга например(и не надо говорить что это запрещено, когда оба чела в клане,а на кв играет только 1(эт не наш случай:) )
про то кто как пришел- я вообще молчу.. Как ты сам мог заметить - саттан появился и пропал. Или на кв со стопом тов. i-p все время был в bnet и целый час в афке. Некоторым вообще в напряг смотреть полтора часа мультики. Человеку звонят-он приходит.
Аналогочно есть игрок у нас o-aniki, которого в bnet вообще поймать нереально и который приходит только на кв. Так что про то когда был-ничего не доказывает.


Сообщение отредактировал jakazzy - Понедельник, 23.07.2007, 14:14
 
AdminДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Просмотрел я реплеи и сделанные h1tman`ом скрины. Да, играют они похоже. Но ведь это стандартная хумовская стратегия!(ну разве что блудмага в последнее время берут редко).

Впринципе, скзать что подмена была на 100% сказать нельзя, но и что наверника ее не было тоже сказать нельзя. Сложно что либо предпренять - поэтому и не будем.

Я помню недавний мачт в финале виннером лиги RWL, где наш ovDo выйграл у Fair, но те подали аппеляцию на подмену нашего oreh`а. Причем это было не очевидно. И что вы думаете? Аппеляцию удовлетворили и нам зачислели тех.луз! Хотя я заверяю, что подмены не было и в помине! Вот так вот. Нельзя так рубить с плеча...


Админ лиги NWL.
 
simplyorcДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
очень не убедительно, jakazzy. Про то что делились биндами весьма комично звучит.
Фуки, считаю что если сказать наверняка нельзя, то следует переиграть эту игру или если уж на то пошло кв. В присутствии тебя.
 
jakazzyДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Судьи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
чего комичного-то? один учил 2-рого. Один оценил фичу и юзает ее.
что изменится от переигровки этой игры -то?
весь кв переигрывать эт интересная идея + вроде как Фуки был где-то рядом и на этом кв.
 
AdminДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, принято решение:
счет 3:3 последняя игра состоится 28 июля в 18.00.
Играют SFoS.West-vs-игрок от Ja, незадействованный в клан-варе


Админ лиги NWL.
 
ASyLДата: Суббота, 28.07.2007, 20:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правильно! может один учитель а другой ученик
просто надо переиграть и все! smile
 
Форум » Лига » Аппеляции » SFoS vs Ja (Подмена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FUki © 2007